Какие права имеют прописанная у бабушки с несовершеннолетними детьми в ее собственности лица и их наследники после смерти?
О каком наследстве после смерти бабушки может идти речь, если собственником квартиры является Ваша мама?
Ни Вы ни Ваши дети никаких прав не имеете. Ваша мама собственник - вот у нее все права. А Вы будете иметь только после мамы.... То есть то, что мама Вам в наследство оставит
Скажите пожалуйста .А я с детьми имею право встать на учё в качестве нуждающихся в жилом помещении?
Я с детьми были прописаны у бабушки 42,5-28,6, 4 человек и снимали у неё комнату вместе с мужем,получали субсидию, у него вообще жилья нет,обратились в отдел жизнеобеспечения на мужа дали,а мне с детьми отказали.Почему,если прописана с детьми не в своей собственности,наследства никакого нет,своего с мужем ничего нет. почему скажите может я чего то не понимаю?