Есть первые алименты в твёрдой ден сумме и вторые алименты в проценте как уменьшить первые алименты.
Обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, приложив судебное решение о взыскании алиментов на второго ребенка.
Судья видел решение по вторым алиментом ,но он не меняет своё решение по первым алиментом в твер дс так как муж работает в море летом а зимой стоит на бирже т . но в этой фирме работает пять лет . судья слушает бывшею жену что её неустраивает выплота с бирже зимой .муж приложил много справок и справку что наша дочь не питается в школе и долги по квартире .даже адвокат не всилах помочь .как может быть так что один ребёнок получает восемь т ыс а другой одну шестую