Как обжаловать приговор и получить помощь при содержании детей в случае заключения в колонию поселения?

Вопрос №6189066 из г. Уссурийск
опубликован 27.02.2015, 01:56
Меня осудили по 318 ч.1 и ввынесли приговор 1.8 года колонии поселения, подавал апеляционную жалобу, там оставили все без изменений можно ли обратиться еще куда нибудь выше стоящие инстанции. Живу с девушкой у которой два несовершенно летних ребенка от других браков. Детей воспитываю и обеспециваю я.мы живем гражданским браком. Если меня сейчас закроют то жена не потянет двоих детей и сьемную квартиру. Что возможно сделать подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обратится и в Кассационную инстанцию, а можно в надзорную. Кроме того можно подать жалобу в Президиум Приморского краевого суда....

27.02.2015, 02:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можно подать кассационную жалобу.

27.02.2015, 01:58

Подскажите как и в какие сроки нужно и можно подать кассационную жалобу потому что времени нет совсем в плане что через три пять дней меня закроют.

27.02.2015, 02:37

Это препятствием не является. Подадите жалобу из колонии.

27.02.2015, 02:39