Как можно снять машину с учёта если она продана через интернет.
Лучший ответ
А как вы договор купли продажи оформили??? Так же через интеренет??? ПТС передали так же через интернет??? По идее покупатель при регистрации на себя этого авто - автоматически перерегистрируется с Вас на него. Берите документы, и идите в регистрирующий орган.