Новосибирск, 27.02.2015, 05:06

Как попросить отсрочку платежей по заимам?

Вопрос №6189359 из г. Новосибирск
опубликован 27.02.2015, 05:06
У моего мужа есть несколько заимов, но по ка не чем платить, если он позвонит операторам и об'яснит ситуацию, можно будут отсрочить на какоето время. Судя, что он не скрывается от уплаты, понятно, что % будут идти. Именно заимы, а не кредиты. Помогите пожалуйста очень просим вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

По звонку с займодавцами такого вопроса не решить, нужно встречаться, разговаривать, писать заявление.

Маловероятно, но возможность есть.

27.02.2015, 05:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! На усмотрение банка это все делается. Можете реструктуризацию сделать.

27.02.2015, 05:10

В вашей ситуации только расторгать договора с МФО в судебном порядке.

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

После, ваши долги вообще можно списать или на крайний случай сделать рассрочку выплаты долга (например по 1000р. в месяц).

Для расторжения договора, необходимо МФО вынудить подать на вашего супруга в суд!

27.02.2015, 06:14

Подскажите пожалуйста,если мы сделаем реструктуризацию,что для этого нужно,куда впервую очередь обратиться.помогите очень вас просим.

27.02.2015, 05:22

В банк Вам нужно обратиться.

27.02.2015, 05:25

Обращайтесь к займодавцу

27.02.2015, 05:29