Как попросить отсрочку платежей по заимам?
По звонку с займодавцами такого вопроса не решить, нужно встречаться, разговаривать, писать заявление.
Маловероятно, но возможность есть.
Здравствуйте! На усмотрение банка это все делается. Можете реструктуризацию сделать.
В вашей ситуации только расторгать договора с МФО в судебном порядке.
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.
После, ваши долги вообще можно списать или на крайний случай сделать рассрочку выплаты долга (например по 1000р. в месяц).
Для расторжения договора, необходимо МФО вынудить подать на вашего супруга в суд!
Подскажите пожалуйста,если мы сделаем реструктуризацию,что для этого нужно,куда впервую очередь обратиться.помогите очень вас просим.
В банк Вам нужно обратиться.
Обращайтесь к займодавцу