Ангарск, 27.02.2015, 06:22

Как быть, если после смерти бабушки утеряно завещание?

Вопрос №6189516 из г. Ангарск
опубликован 27.02.2015, 06:22
Где искать через 15 лет после смерти бабушки закрытое завещание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Завещание составляется и хранится у нотариуса по месту жительства завещателя и по букве фамилии. То есть - позвоните в нотариальную палату и узнайте своего нотариуса, затем обратитесь к нотариусу. если откажет - обращайтесь

27.02.2015, 07:16

Здравствуйте! По месту нахождения имущества. Или обратитесь в нотариальную палату.

27.02.2015, 06:24

Нам сказали в нотариальной конторе ,что бы мы обращались в суд и только через адвоката.

27.02.2015, 06:36

Основания для обращения в суд. Пусть письменный отказ дают.

27.02.2015, 06:37

У закрытого завещания есть срок давности? 15лет прошло

27.02.2015, 06:39