Сбербанк - на дебетовой карте образовался долг в размере 53 000 рублей - как такое возможно?
Проблема следующая - имеется дебетовая карта сбербанка, пользовался ей последний раз в 2014 году (внесение - перевод средств), в том же году в ноябре срок действия карты кончился, перевыпущенную я получил в январе 2015 г., за ненадобностью отложил, вчера она понадобилась жене, чтобы перевести средства на карту сестры, в банкомате оказалось что на карте долг-53 000 р.! Подскажите как такое возможно? Кредитов у меня нет.
Если у вас нет личного кабинета на сайте сбербанка,то обратитесь к оператору.
Если нет никаких исполнительных производств,то как видно-некорректное показание,такое иногда случается