Возможность возврата 260 тыс. руб. при приобретении квартиры - операция с 3 НДФЛ
Повторный вычет Вам не положен,он распространяется только на сделки с 2014г.А подать на вычет по НДФЛ имеете право.
А как быть с разъяснениями :
Письмо от 12.08.2013 № АС-4-11/14599@
О порядке представления подтверждающих документов с целью получения остатка имущественного налогового вычета по налогу на доходы физических лиц.
Это письмо говорит о том,что если удержанного с Вашей зарплаты НДФЛ не хватает,чтобы закрыть сумму вычета по налогу,то остаток налога переносится на след.год
Например.Ваш доход в год 500000,значит удержано налога 65000. а Вы можете получить за квартиру 130 т.р,так вот следующие 65 т.р переносятся на другой год.