Смогу ли я выкупить долю у своей матери на материнский капитал. У нас квартиры на 3 дольщика, одна доля моя, две у матери и отца!
Лучший ответ
Здравствуйте. Если только у вас после покупки останется целая квартира ( т.е. придется выкупать и долю отца), также: могут возникнуть трудности с одобрением такой сделки ПФР.