Могу ли я за материнский капитал выкупить долю у своей матери?
Квартира находиться в долевой собственности (по 1/4 доли-я,моя мать и двое старших детей.)
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете за материнский капитал выкупить долю у своей матери если в качестве доли выступает изолированное помещение в жилой квартире, то есть одна или несколько комнат. По результатам сделки весь объект недвижимости станет собственностью покупателя, то есть он докупит оставшуюся часть жилья.
Спасибо за грамотный ответ!