Размер декретных и пособия по уходу за ребенком - выплаты от соц. защиты или больше?
В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за 2-м ребенком в марте этого года мне нужно выходить на работу, но в начале июля 2015 г. снова в декретный отпуск. Так вот хотела бы узнать заплатят ли мне декретные и в каком размере, и каким будет пособие по уходу за ребенком до 3-х лет. Или выплаты будут больше от соц. защиты?
Или выплаты будут больше от соц.защиты?
---не зная ситуации. ответ дам исходя из вопроса. размер пособий вам посчитают из МРОТ. и если организация существует. то выплаты она и будет производить