Можно ли отключить электроэнергию при наличии долга в 65 тыс, при регулярных частичных выплатах?
Могут ли отключить электроэнергию при наличии долга в 65 тыс, при том что мы выплачиваем каждый месяц по 7-10 тыс чтобы его погасить (начисление за месяц где то 3500) Но нам звонят каждую неделю и требуют оплатить все сразу, и грозятся отключением света и воды, но только на словах. Могут ли они действительно отключить свет.
Лучший ответ
Здравствуйте.Воду отключить не могут, а свет, при наличии задолженности, смогут отключить.