Выбор санаторно-курортного лечения - до или после увольнения? Когда лучше пройти ВВК?
Никогда не пользовался санаторно-курортным лечением. Когда можно воспользоваться санаториями до увольнения или после. Когда лучше пройти ВВК.
В зависимости от Вашей выслуге лет и звания, после увольнения Вы можете не иметь право на санаторно- курортное лечение. ВВК необходимо пройти до увольнения либо отказаться от прохождения ВВК. После увольнения ВВК назначают в связи с заболеванием или/и/ в связи с наступлением инвалидности. Заключение ВВК может быть основанием для увольнения по болезни.
Здравствуйте. До увольнения можете использовать