Как выбрать оптимальный вариант в решении проблемы с долгом в банке - подписать мировое соглашение или договориться с приставами?
Что делать если пришло постановление о возбуждении исполнительного производства (долг в банке) ? А банк в это же время предлагает подписать мировое соглашение. Как лучше поступить? Подписать соглашение или договориться с приставами о взыскании долга через зарплату?
Лучший ответ
Добрый день,Полина!Это решать Вам.Посмотрите условия мирового соглашения,только после этого принимайте решение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!