Казань, 27.02.2015, 09:42

Возможно ли взыскать задолженность по одному лишь Акту сверки взаимных расчетов?. других документов нет.

Вопрос №6190705 из г. Казань
опубликован 27.02.2015, 09:42
Возможно ли взыскать задолженность по одному лишь Акту сверки взаимных расчетов?. других документов нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это является доказательством сделки

27.02.2015, 09:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, можно взыскать.

27.02.2015, 09:43

Вам уже ответили на вопрос. Что Вас смущает ? Самостоятельно справитесь ?

27.02.2015, 09:58

В акте сверки нет ссылки на договор.

у вас была такая практика????

27.02.2015, 09:46

Акт сверки сам по себе является доказательством наличия договорных отношений, и одновременно доказательством наличия долга, вне зависимости от наличия ссылки на договор

27.02.2015, 11:55

Не могли бы привести примеры из судебной практики). Благодарю)

02.03.2015, 08:09

Один пример - 10000 рублей.

02.03.2015, 08:11

Согласен с коллегой ...

02.03.2015, 10:07
Это лучший ответ

постановление Президиума ВАС РФ от 05.03.13 № 13031/12

02.03.2015, 11:55