Как заставить должника предоставить сверку взаимных расчетов при отсутствии подписанных актов и документов, подтверждающих задолженность
Пожскажите пожалуйста, как понудить должника проивезти сверку взаимных расчетов, если они акт не пордписывают уже полгода, а у нас нет документов подтверждающих задолженность (бывший директор ооо их не передал).
Вышлите им акты заказным с уведомлением. В сопроводительном письме напишите: Направляем вам для подписания два акта, просим вас подписать или указать мотивированный отказ от подписания. Один экземпляр просим вернуть в наш адрес. В случае не получения мотивированного отказа, работы считаются принятыми в соответствием с условиями договора без претензий.