Вода дорожает, а коммунальщики бесплатно пользуются ресурсами - как решить проблему?

Я живу в коммунальной квартире, у нас нет возможности поставить водосчетчик для каждого. Вода дорожает, как нам быть? И еще. У нас полно в доме неплательщиков, собственников выселить нельзя, они плюют на предупреждения, свет им обрежут, так они опять подключаются. Когда же будут меры принимать конкретные? Из-за них жэк не хочет делать ничего в доме.
Лучший ответ

соберите собрание собственников ТСЖ и на собрании решите что будете делать с проблемами вынесете решение и обяжите неплательщиков производить оплату если не будут то через суд, если что обращайтесЬ, занимался делами ТСЖ И ИСКАМИ О ВЗЫСКАНИИ СРЕДСТВ ОПЛАТЫ С НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ, А БЫЛИ И ЮРИСТЫ И СУДЬИ И ПОЛИЦЕЙСКИЕ