Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты, если приставы не помогают и прокуратура молчит?

У меня такая проблема бывший муж уже на протяжении более трех лет не выплачивает алименты, Пристовы по его место жительству не хочет самной на контакт просто ложит трубку то скрывается от меня или толком ничего не может сказать и сделать, написала письмо в прокуратуру по его место жительства приложила все документы и так не ответа ничего. Что мне делать?
Лучший ответ

Обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке, а также пишите заявление судебному приставу о привлечении должника к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ.