Наследственный спор - как сохранить целостность своего сада при разделении с наследником
А то я запуталась:) У меня умер отец и бабушка. По решению суда мы с дядей получили наследство 2 сада. Но все не так то. Дядя хочет продать свой сад, я же свой хочу сохранить. Суд присудил нам так. 2 сада разделены на пополам. 1.2. в одном саду принадлежит мне и 1.2. в его саду принадлежит мне и у него так же 1.2 в моем саду принадлежит ему и 1.2.его сада ему. т.е. 2 сада. Каждому по саду. Как сделать чтоб сад мой был цельным? Подключились не хорошие люди с его стороны которые уже забрали у него кв. хотят забрать у нас с помощью его по доверенности, дядя алкаш... Что нужно делать?
Лучший ответ
Сделать то, о чем вы просите, можно при помощи соглашения о разделе наследственного имущества. Его можно заключить в простой письменной форме или у нотариуса.
Что нужно делать ?
---просите его подарить вам его доли в саду. или разменяйтесь долями. и получите по целому участку каждый