Что произойдет, если сотрудник принимает декретное место работы в той же организации?
Я работаю в организации на своем основном месте, предложили занять на год декретное место в этой же организации. Если Я сама пойду в дикрет меня расчитают по основному месту или по декретному?
Лучше не надо, поскольку если Вы уйдете в отпуск по уходу за ребенком на декретном месте, то Вас имеют право уволить, когда выйдет основной работник. Если только будете работать на декретном месте по совместительству, тогда ничего страшного.
Пособие по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет рассчитывается исходя из Вашей средней заработной платы за два предыдущих календарных года.
зачем вам на декретное место уходить, это ошибка