Могу ли я сменить свой заграничный паспорт в другой стране, не вернувшись в Россию?
У меня вот такая ситуация я гражданка россии но сейчас временно проживаю в другой стране могу ли я тут сменить свой загран паспорт или нет или обязательно должна вернутся в россию и там поменять паспорт но и еще у меня нет прописки что мне можно сделать как могу я его поменять подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете, обращайтесь в посольство или консультсво
Вы мне очень помогли, спасибо!