Как определяется стартовая сумма на аукционе или предоставляется ли бесплатная передача бесхозного земельного участка в собственность - правовые аспекты
Такой вопрос, Есть бесхозный участок, давно никто не живет, всё на земельном участке разрушено. Принцип приобретения в собственность понятен, но хотелось бы узнать каким образом определяется стартовая сумма на аукционе на земельный участок или если нет претендентов, то участок предоставляется бесплатно?! Если можно, то напишите какой документ можно почитать об этом.
Вы глубоко ошибаетесь-если не будет претендентов то вам участок достанется бесплатно В такой ситуации вам продадут участок по начальной цене акциона.Читайте Земельный кодекс РФ