Как вернуть гос. акт на землю в Крыму для перерегистрации права собственности
Подал документы на регистрацию право собственности на землю в Крыму. Перерегистрация с украинского на российский. Земля покупалась в 2006 году по договору купли-продажи. В 2006 г при сделке гос. акт забирал нотариус и дальше уже новый собственник заказывал себе новый. Гос акт я не сделал. Сейчас в земельном кадастре отказывают в переоформлении право собственности ссылаясь, что нет гос акта на землю. Как быть?
Лучший ответ
Вам нужно в судебном порядке признавать право собственности на земельный участок. Нужна будет, помощь обращайтесь.
В особом порядке гражданского судопроизводства (гл.26 ГПК РФ) устанавливать факт, имеющий юр.значение.
Вам на очную консультацию.