Возмещение неиспользованного отпуска и отпускные при увольнении - права и возможности
20 фев.2014 был год как я работаю в организации. 25-го фев. мне сообщают об увольнении. Последний рабочий день будет 10 марта 2015. В отпуск я не ходила. В каком размере я могу потребовать возмещения неиспользованного отпуска? Могу ли к этому прибавить отпускные за 2 недели, т.к. у меня пошел второй год работы здесь? И могут ли меня уволить, если у меня ребенок 5-ти лет и я разведена?
Сократить могут.
компенсацию за отпуск вы должны получить в полном объеме за 2014 год и неполный отпуск за столько дней, сколько вы проработали, примерно 4 дня, нужно делать точный расчет
Здравствуйте. В полном размере
И за 2 недели отпуск должны компенсировать
Да, могут