Как получить юридический адрес после конфликта с налоговой - риски для арендодателя и правомерность действий налоговой
Хотим перевезти офис своей фирмы из одного города в другую область, соответственно, зарегистрироваться по новому адресу. Налоговая препятствует, ссылаясь на то, что выявили в ходе выездной налоговой проверки крупные нарушения. Теперь вызывают к себе арендодателей и пугают их проблемами, те в свою очередь, боятся предоставлять нам юр. адрес. Как нам его получить? Чем рискует арендодатель? Правомерно ли поступает налоговая?
Да никаких у них проблем не будет. Они же могут и не отвечать за то съедите вы в итоге с этого адреса или нет.