Возможно ли создать сайт компании и начать продвижение без самого существования компании?
Скажите пожалуйста, можно ли создать сайт с названием компании и начать продвижение той или иной деятельности, но саму компанию создать позже? Т.е. если будут какие-то отклики со стороны клиентов, уже открывать свою компанию. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, помогут предъявить претензии о незаконной предпринимательской деятельности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!