Понятно, что будет присутствовать утраченная выгода, но как сформулировать главное?
Уважаемая Лидия, добрый день!
Как видно, из Вашего вопроса, между Вами и компанией заключен договор оказания услуг (либо выполнения работ), результатом которых является 1). создание сайта;
2). действия по продвижению сайта.
Вы как Заказчик должны получить согласованный Сторонами результат - сайт, если Вам не передали данный результат, то Вы вправе его потребовать - потребовать реального исполнения договора передачи сайта без всяких оговорок, которым Вы можете пользоваться. Но в данном случае, чтобы компетентно определить Ваши требования и предмет иска, необходимо исходить из конкретных условий договора, из соотношения Ваших обязательств по оплате и обязательств Исполнителя по договору. Кроме того, учитывая то, что Вы отказываетесь от второй составляющей договора - продвижения сайта, то необходимо ставить вопрос об отказе, прекращения действий данного договора. Это тоже необходимо иметь ввиду.
Утраченную выгоду нужно обосновывать и обсчитывать. Но это будет зависеть от того, как Исполнитель в каком объеме выполнил свои обязательства.