Повышение тарифов на капитальный ремонт домов в Хабаровском крае - соответствие законодательству и указу президента РФ
В Хабаровском крае повышены тарифы на капитальный ремонт домов с 01.01.2015 г. Законно ли это? Не противоречит ли это указу президента РФ? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Законно ли это? Не противоречит ли это указу президента РФ?
Дмитрий Александрович, все законно. что не отменено судом. обратитесь к прокурору и просите проверить на законность