Как помочь пожилой матери с проблемой с подписью в Сбербанке - возможность вызова нотариуса на дом
Маме 93 года, я (дочь) получаю за нее пенсию. 3 года назад она еле-еле расписалась в документе в Сбербанке, в этом году подпись вообще проблематична. Не сможет. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Сберкнижка действует до апреля 2015 г. Может быть вызвать нотариуса на дом? Спасибо. Галина.
Лучший ответ
Единственный вариант вызвать нотариуса на дом Но заранее предупреждаю что в силу возраста мамы нотариус можете и не оформить доверенность Практика знает множество таких случаев
Спасибо за ответ!
Да,Вы можете вызвать нотариуса для заверения доверенности на дом.