Какие льготы по коммунальным услугам доступны ветеранам труда без собственности?

Скажите пожалуйста если ветеран получал все коммунальные льготы по одному адресу, квартира была собственная, сейчас мы продали квартиру, временно прописаны по другому адресу так как купли новую, но дом еще не сдан ждем, но коммунальные услуги оплачиваем а собственности нет. Вопрос перечисления как ветерану труда не положены их получать может только у кого есть собственность?
Лучший ответ

Если даже он не собственник имеет право получить льготы по ЖКХ,

Только если он будет собственником