Возможно ли, чтобы супруг действовал в качестве представителя детей при дарении квартиры, совершаемой по доверенности свекрови?
Я являюсь доверенным лицом моей свекрови на дарение квартиры моим несовершеннолетним детям. Может ли мой супруг (отец всех троих детей) быть их представителем на сделке? Т.е. в договоре дарения свекровь в моем лице (даритель) по доверенности дарит квартиру в долевую собственность моим трем несовершеннолетним детям в лице моего супруга и отца детей (одаряемый).
Лучший ответ
Да, может, в этом нет ничего незаконного.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!