Риск судебных проблем - Что произойдет, если не вернуть несколько займов?
Какой реальный шанс попасть за решетку, потому что я взял более 5 займов в различных организациях и ни разу не заплатил по ним (общая сумму займов около 20 000) ?
Лучший ответ
Если Вы ещё предоставляли ложные сведенья о доходах, месте работы и т.д, то шансы быть привлечённым к УО- велики.
Это нереально, только если при оформлении, вы указывали ложные данные.
Реальный шанс зависит от Вашего намерения и поведения (в том числе добросовестности) при получении этих займов.