Необходимость указания причины отсутствия истца в суде при подаче заявления его представителем
Обязательно ли указывать конкретную причину отсутствия в судебном заседании истца, если его законный представитель подает в суд заявление от истца следующего содержания: Прошу рассмотреть дело по моему иску о защите прав потребителя, взыскании неустойки за нарушение сроков устранения недостатков выполненной работы, о соразмерном уменьшении цены договора, взыскании неустойки за нарушение сроков удовлетворения требования о соразмерном уменьшении цены договора, возмещении убытков и компенсации морального вреда в мое отсутствие с участием моего представителя по доверенности?
Так на то и представитель, чтобы участвовать в рассмотрении дела именно вместо Вас.