Как оформить дом в собственность, если документы на бывшего хозяина? Что нужно сделать и как долго это займет?
Я хочу оформить дом в деревне в собственность. Документы оформлены на бывшего хозяина. Данные хозяина есть. Какие мои дальнейшие действия и как много времени понадобится для оформления. Спасибо.
Рекомендовать друзьям юристам
РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Добрый день! Я хочу оформить дом в деревне в собственность. Документы оформлены на бывшего хозяина. Данные хозяина есть. Какие мои дальнейшие действия и как много времени понадобится для оформления. Спасибо.
Рекомендовать друзьям юристам
РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Извините, повторюсь в 1999 г. по договору продан новому хозяину. Моя родственница купила его без оформления. Теперь она умерла и я хочу переоформить дом в собственность. Хозяин не проживает с момента его продажи уже 15 лет. Я имею данные первого покупателя. Можно ли с ним оформить доверенность на меня и продолжать переоформление.
Лучший ответ
Да, вы можете это сделать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!