Меня интересует вопрос по регистрации гражданина Италии, находящегося в Росии по туристической Визе
Меня интересует вопрос по регистрации гражданина Италии, находящегося в Росии по туристической Визе, но пропустившего 3-дня на регистрацию, что делать теперь, и можно ли что нибудь сделать, и какие могут возникнуть проблемы, при выезде из РФ.
Лучший ответ
Обычно этот вопрос можно решить через администрацию гостиницы. Если возникли сложности, обращайтесь.