Проработала 2 месяца без официального приема на работу, невыплата зарплаты и отказ в отдаче трудовой книжки - что делать?
Проработала 2-а месяца, трудовую забрали сразу, никаких заявлений о приеме на работу не писала. В период второго месяца работы почувствовала негатив со стороны работодателя (моей работой стали не довольны). Заболела отпустили на пару дней полечиться дома. С третьего дня в течении недели говорили завтра выходить не надо, выходите после завтра... Узнала что на моем месте стажируется другой человек. Сама сказала, что увольняюсь, после очередного приходите послезавтра. Последний день работы 06.02. 14.02.уволилась устно. Сегодня 27.02 з.п. не выплачивают, трудовую книжку не отдают аргументируют что не все принятые мной заказы сданы заказчикам (не сданы 2-а заказа: 1-н на переделке, 2-й заказчик ждет поступления заказанной ткани приблизительно март-апрель) . Как поступить в этой ситуации?
Здравствуйте.
Постановление Минтруда РФ от 10 октября 2003 г. N 69
"Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек"