Вопрос у меня такой:"Могут ли смс сообщения, угрожающего содержания повлиять на ход судебного заседания"
Сейчас мы с женой находимся в состоянии развода. После первого заседания судья вынесла решение, т.е. дала срок на примирение 1 месяц. В данный момент моя супруга мне как законному отцу не дает видеться с сыном. Ему 4 года. Она угрожает смс сообщениями: "Телефон ребенку не дам, когда будешь звонить. Забирать его будешь только во вторник и в четверг, когда у меня планы. В остальные дни видеть сына не будешь."
Судом не определено время и сроки свиданий с сыном обоих родителей.
Лучший ответ
СМС могут быть приняты судом как доказательство, если Вы об этом заявите ходатайство.
Могут или не могут повлиять на ход заседания - не могу подсказать, всё будет зависеть от судьи.