Неман, 27.02.2015, 16:24

Как уволиться после 10 лет службы по организационным штатам во время декретного отпуска?

Вопрос №6194290 из г. Неман
опубликован 27.02.2015, 16:24
Я военнослужащая нахожусь в декретном-отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. контракт закончился-в сентябре 2014 г-отказались мне его подписать так как я нахожусь в декрете. Мою должность сократили меня вывели в распоряжение и по телефону предложили нижестоящую-должность я отказалась. Выхожу с декрета в мае 2016 года. А в сентябре 2016 года моя выслуга-будет 10 лет. Как мне уволиться-после 10 лет по орг штатам. С момента выхода до сентября 4 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите на прохождение ВВК, на очередной отпуск и болеете

27.02.2015, 18:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Могут ли меня уволить сразу по выходу из декрета следующим днем. если не заключен новый контракт

27.02.2015, 20:26

Могут уволить сразу по выходу, ведь должность уже сократили. Вы зря отказались от другой должности, дослужили бы до 10 лет выслуги.

28.02.2015, 18:07

Если вы не ознакомлены с приказом о сокращении, то вас с ним ознакомят по выходу из декрета. И ОШМ начнутся с этого времени. Ничего заранее не подписывайте. Никто вас не уволит по выходу с декрета

28.02.2015, 23:13