Жертвы мошенничества - как родственники страдают от не выплаченного кредита тети и куда обратиться

Вопрос №6194369 из г. Тирасполь
опубликован 27.02.2015, 16:31
Тётя взяла кредит на на моих родственников и не выплатила его, уже несколько лет родные платят кредит как могут но выплатить не как не могут... подскажите куда можно обратиться... по вопросу Мошейничество в особо крупных размеров... моим родным и так тяжело а у тети видимо был свой человек в этом банке который и помогал брать кредиты на людей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, но обращались в полицию и сделали только хуже....

я думаю может в прокуратуру обратиться? Дела в том что у неё муж высоко поставленный чиновник.... и в этот город опасно обращаться..

27.02.2015, 21:57

Обратитесь к адвокату, он поможет правильно составить заявление и проконтролирует ход его рассмотрения.

28.02.2015, 18:24

Здравствуйте!

В полицию нужно обращаться.

27.02.2015, 16:39

Обратитесь в Следственный комитет с заявлением о мошенничестве. Можно обратиться в милицию по месту жительства.

28.02.2015, 18:22

Извините, но обращались в полицию и сделали только хуже....

я думаю может в прокуратуру обратиться? Дела в том что у неё муж высоко поставленный чиновник.... и в этот город опасно обращаться..

27.02.2015, 21:57

Обратитесь к адвокату, он поможет правильно составить заявление и проконтролирует ход его рассмотрения.

28.02.2015, 18:24