Мой вопрос в следующем: можно ли использовать записи телефонных разговоров на мобильном телефоне в качестве доказательств
Мой вопрос в следующем: можно ли использовать записи телефонных разговоров на мобильном телефоне в качестве доказательств угроз (В ходе разговора используются прямые выражения указывающие на возможность физической расправы) и как с юридической точки зрения вести себя в ситуациях когда угрожают физическим воздействием? Спасибо.
Лучший ответ
Владимир. Запись в мобильном телефоне можно использовать как доказательство. Обращайтесь в милицию. Удачи.