Список актуальных статей и законов о праве отказа от реакции манту в школе для подростков.
На какие свежие статьи и законы я могу сослаться, отказываясь от реакции манту ребенку 16 лет в школе, не желая посещать фтизиатра, и не опасаясь исключения из школы (чем грозят нам при отказе). Спасибо.
Лучший ответ
Ни на какие статьи не можете ссылаться. Федеральный закон о предупреждении распространения туберкулёза работает против вас.
Спасибо за ответ!