Собираюсь взять в кредит машину. Родители дают 30% от стоимости. Как правильно оформить машину, чтобы при разводе ее не делить.

Вопрос №619467 из г. Липецк
опубликован 13.08.2008, 09:19
Собираюсь взять в кредит машину. Родители дают 30% от стоимости. Как правильно оформить машину, чтобы при разводе ее не делить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, добрый день!

В данном случае авто лучше оформить на одного из Ваших родителей и потом по договору дарения переоформить на Вас.

13.08.2008, 10:22

А можно ли оформить на родителя, если куредит беру нна себя.

13.08.2008, 10:33

Елена, в данном случае кредит должен взять один из родителей. Если кредит будете брать Вы, то и машина будет оформлена на Вас

13.08.2008, 10:35