Кандалакша, 27.02.2015, 17:25

Изменения водительского удостоверения - что произошло с категориями B, C, D, E?

Вопрос №6194808 из г. Кандалакша
опубликован 27.02.2015, 17:25
Имел водительское удостоверение старого образца большой бланк с открытами категориями B, C, D, E.Выданные 2005 году, в 2005 г. В 2015 г при замене прав мне не включили следующие категории BE, DE, D1E, сославшись на то что у меня нет какой-то отметки и приказ от 2005 г получается что до 2015 г я мог управлять всеми видами транспорт ных средств кроме мотоциклов а сейчас нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Категории надо было подтвердить при замене прав.

28.02.2015, 00:31

Есть потверждающие документы свидетельства об обучение категорий BC, E, D. Первые мое водительское удостоверение полученые в 2001г категории BC пластиковые. далее после обучении в 2004г на категорию E мне выдали водительское удостоверение старого образца большой бланк. Далее прошол обучение на категорию D мне снова выдали водительское удостоверение старого образца. А должны были выдать водительское удостоверение категории B, BE, C, CE, D, DE. Но там где я проходил обучение а это отдаленный р-н мурманской обл у ГИБДД не было технической возможности.

28.02.2015, 08:17

А что сейчас мешает обратиться в ГИБДД и заменить удостоверение?

28.02.2015, 13:04