Бийск, 27.02.2015, 18:33

Возможен ли отказ в выплате ОСАГО при наличии просроченного договора купли-продажи и изменениях в свидетельстве о регистрации автомобиля?

Вопрос №6195240 из г. Бийск
опубликован 27.02.2015, 18:33
Могут ли отказать в выплате по осаго если страховка не просроченна и в ней я вписан как владелец авто, а в свидетельстве о регистрации старый хозяин который умер, у меня имеется договор купли продажи, правда он просрочен а также имеется птс где я вписан как владелец авто. В дтп виновник водитель другого авто справка из гаи имеется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто выгодоприобретатель по полису ОСАГО?

27.02.2015, 18:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ну если страхователь является выгодопреобретателем тогда это тоже я

27.02.2015, 20:26

Страхователь и является выгодоприобретателем.

28.02.2015, 06:15

Значит в выплате мне не могут отказать?

28.02.2015, 07:05

Нет, не могут отказать.

28.02.2015, 07:06

Это значит, что Вы являетесь получателем страховых выплат по данному полису в случае наступления страхового случая, и не более того.

28.02.2015, 07:07

Но они ссылаются мол машина должным образом не оформлена и нужен паспорт прежнего владельца а он умер

28.02.2015, 07:08

Значит судебный порядок разрешения спора.

28.02.2015, 07:09