Как продать таунхаус, вложивши деньги по программе Молодая семья и вписавши детей в сертификат?

Мы получили сертификат по программе Молодая семья, вложили деньги в строительство таунхауса, дом сдается в марте 2015 г,в сертификат были вписаны и двое наших детей, у нотариуса муж подписал обязательство о предоставлении им доли в таунхаусе, тк и материнский капитал был использован. Хотим его продать и купить др дом. как нам лучше сделать? Говорят можно как-то не вписывать детей при получении документов. Как нам лучше поступить. Спасибо заранее.

Лучший ответ

Здравствуйте. Сможете продать - он с разрешения органа опеки и попечительства.