Возможно ли добавить условный срок к приговору по статье 111 часть 4 в связи с предыдущим осуждением за кражу?
Сына посадили по статье 111 ч 4, приговор вынесли в прошлом году. До этого ему давали условный срок за кражу, но по делу убийства шел как ранее не судимый. Сейчас прокурор выкопал и это условное наказание, и сейчас снова будет суд. могут ли добавить этот условный срок к сроку которую дали по статье 111 ч 4?
Лучший ответ
В совокупности срок не может превышать наказания по более тяжкой статье