Как подать заявление на переиндексацию морального вреда после смерти мужа в аварии и где найти текст заявления?
У меня 2 года назад погиб муж в аварии. Виновнику присудили 750000 моральный вред. За 2 года по 500 рублей в месяц выплачивал. Какие документы подать в суд на переиндексацию морального вреда и где можно найти текст заявления? Спасибо заранее.
Вопросы направления в суд заявлений, предъявляемые к ним требования указаны в Гражданском процессуальном кодексе РФ.
Если Вам необходима консультация, юридическая помощь в составлении иска и (или) участие адвокату в суде, представительство ваших интересов в службе судебных приставов, то Вы можете обратиться ко мне.
Бездействие пристава Вы или адвокат могут обжаловать в суд, вышестоящему приставу, прокуратуру.
Ваши расходы на оплату услуг адвоката суд взыщет с ответчика (должника).
Здравствуйте! Какие документы подать в суд на переиндексацию морального вреда и где можно найти текст заявления? - исковое заявление по правилам ст.
Обратитесь в суд,вынесший решение с заявлением об индексации присуждённой суммы в соответствии со ст.208 ГПК РФ
Заявление об индексации присужденных сумм будет рассмотрено судом в судебном заседании в рамках уже рассмотренного гражданского дела. Госпошлиной такое заявление не облагается.
НОВОГО ИСКА СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНО !!!