Выплата морального вреда после аварии - как получить исполнительный лист и узнать сроки, если суд был 18 декабря?
Мой муж погиб в автомобильной аварии. Водителя (виновника аварии) осудили. И присудили выплату морального вреда мне и моему ребёнку, но не указано в какие сроки и каким образом будет эта выплата? Как получить исполнительный лист и в какие сроки если суд был 18 декабря?
Лучший ответ
И/лист получите в суде и отнесите приставу, взысканием выплат будет заниматься пристав