Самара, 27.02.2015, 19:49

Ответственность сотрудника банка за неправильную информацию при общении с клиентом онлайн на основании статей ГК РФ.

Вопрос №6195647 из г. Самара
опубликован 27.02.2015, 19:49
Какую ответственность несёт сотрудник банка за неправильно предоставленную информацию, на основании статей ГК РФ (по возможности сообщите пожайлуста номер статьи) , при общении с клиентом банка (в данном случае отвечает на вопросы клиента) в режиме онлайн? Заранее Вам благодарен!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Какую ответственность несёт сотрудник банка за неправильно предоставленную информацию , на основании статей ГК РФ (по возможности сообщите пожайлуста номер статьи) , при общении с клиентом банка (в данном случае отвечает на вопросы клиента) в режиме онлайн?

Заранее Вам благодарен!

Извините, но я задал вопрос, а получил ответы, которые не имеют ничего общего с моим вопросом. Такое ощущение, что все ответы были собранны на основании поиска в интернете по совпадающим словам в тексте.

Пожайлуста, прочитайте ещё раз мою просьбу!

28.02.2015, 00:04

В чем Вас не устроил ответ???

28.02.2015, 00:04

В соответствии с ФЗ О защите прав потребителей и ФЗ О потребительском кредитовании.

27.02.2015, 20:03

Здравствуйте!

Какую ответственность несёт сотрудник банка за неправильно предоставленную информацию , на основании статей ГК РФ (по возможности сообщите пожайлуста номер статьи) , при общении с клиентом банка (в данном случае отвечает на вопросы клиента) в режиме онлайн?

Заранее Вам благодарен!

Извините, но я задал вопрос, а получил ответы, которые не имеют ничего общего с моим вопросом. Такое ощущение, что все ответы были собранны на основании поиска в интернете по совпадающим словам в тексте.

Пожайлуста, прочитайте ещё раз мою просьбу!

28.02.2015, 00:04

В чем Вас не устроил ответ???

28.02.2015, 00:04