Справка из БТИ для оформления инвалидности - требования и оплата за выезды
Нам понадобилась справка из БТИ для оформления инвалидности... Но нами построенный дом раньше был зарегистрированный.. как не жилое... В 2013 году мы перевели его в жилое... И теперь.. чтобы получить справку... БТИ требует заново оплатить все их выезды на этот адрес и оплатить 10-15 тыс руб.. чтобы занести себе в реестр и потом выдать эту справку... Правы ли они?
Лучший ответ
В 2013 году мы перевели его в жилое.
ЕСЛИ перевели - ничего ПЛАТИТЬ НЕ НАДО.
ОБЯЗАНЫ выдать.
Жалоба в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!